メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
奥長島
16:19
発
口長島
16:20
着
谷沢
16:22
着
栗島(静岡市)
16:24
着
湯権現
16:25
着
敷地上
16:26
着
敷地
16:27
着
舟沢上
16:29
着
舟沢
16:30
着
一面
16:31
着
八十岡入口
16:32
着
原田
16:33
着
美和中学校前
16:35
着
遠藤新田
16:36
着
美和小学校入口
16:37
着
美和団地前
16:38
着
中の郷(静岡市)
16:39
着
安倍口団地北
16:40
着
安倍口団地南
16:41
着
安倍口小学校前
16:42
着
安倍口郵便局前
16:43
着
安倍口新田
16:44
着
下与北
16:45
着
西ヶ谷運動場入口
16:46
着
秋山町
16:48
着
伊呂波町
16:49
着
新伝馬
16:51
着
籠上中
16:53
着
籠上
16:54
着
妙見下
16:55
着
井の宮局前
16:56
着
材木町
16:57
着
赤鳥居浅間神社入口
16:58
着
八千代町
17:00
着
中町(静岡市)
17:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:05
着
新静岡
17:07
着
静岡駅前
17:12
着
栄町(静岡市)
17:14
着
日の出町
17:15
着
下横田
17:17
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
17:20
着
済生会病院前
17:22
着
小鹿局前
17:23
着
競輪場入口
17:25
着
小鹿
17:27
着
小鹿公民館前
17:29
着
堀ノ内
17:31
着
静大片山
17:33
着
静岡大学
17:35
着
免責事項
PCページはこちら