メニュー
停車バス停
わらしながくしゅうせんたー
わらしながくしゅうせんたー
藁科線
[137] 坂ノ上ゆき
通過済みのバス停を見る
-
藁科学習センター11:22 着
-
羽鳥村上11:22 着
-
大柳11:23 着
-
見性寺入口11:24 着
-
新間11:25 着
-
中小屋11:27 着
-
谷津ターミナル(静岡市)11:29 着
-
谷津団地前11:30 着
-
秀島下11:31 着
-
秀島11:32 着
-
株田11:33 着
-
中藁科こども園前11:34 着
-
中藁科学校入口11:35 着
-
夜打島11:36 着
-
奈良間11:37 着
-
青の木11:38 着
-
富沢病院11:39 着
-
富沢11:39 着
-
富沢橋11:40 着
-
市本11:41 着
-
八幡(静岡市)11:43 着
-
赤沢下11:44 着
-
赤沢11:45 着
-
寺島下11:48 着
-
寺島(静岡市)11:50 着
-
鍵穴11:51 着
-
大瀬戸11:53 着
-
小島(静岡市)11:55 着
-
坂ノ上入口11:57 着
-
杉尾入口11:59 着
-
坂ノ上中12:00 着
-
坂ノ上12:00着