メニュー
停車バス停
はとりむらかみ
はとりむらかみ
藁科線
[137] 坂ノ上ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥村上12:34 着
-
大柳12:35 着
-
見性寺入口12:36 着
-
新間12:37 着
-
中小屋12:38 着
-
谷津ターミナル(静岡市)12:40 着
-
谷津団地前12:41 着
-
秀島下12:42 着
-
秀島12:42 着
-
株田12:44 着
-
中藁科こども園前12:45 着
-
中藁科学校入口12:46 着
-
夜打島12:47 着
-
奈良間12:48 着
-
青の木12:49 着
-
富沢病院12:50 着
-
富沢12:50 着
-
富沢橋12:51 着
-
市本12:51 着
-
八幡(静岡市)12:54 着
-
赤沢下12:55 着
-
赤沢12:56 着
-
寺島下12:59 着
-
寺島(静岡市)13:01 着
-
鍵穴13:02 着
-
大瀬戸13:04 着
-
小島(静岡市)13:05 着
-
坂ノ上入口13:07 着
-
杉尾入口13:09 着
-
坂ノ上中13:10 着
-
坂ノ上13:10着