メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
株田
かぶた
かぶた
藁科線
藁科線
[137] 坂ノ上ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
12:10
発
静岡駅前
12:13
着
宝台院
12:15
着
七間町
12:17
着
梅屋町
12:18
着
屋形町
12:19
着
一番町
12:20
着
安西四丁目
12:21
着
安西五丁目
12:24
着
山崎(静岡市)
12:25
着
大門橋
12:27
着
服織中学校前
12:29
着
羽鳥団地前
12:31
着
服織小学校入口
12:32
着
羽鳥
12:33
着
藁科学習センター
12:34
着
羽鳥村上
12:34
着
大柳
12:35
着
見性寺入口
12:36
着
新間
12:37
着
中小屋
12:38
着
谷津ターミナル(静岡市)
12:40
着
谷津団地前
12:41
着
秀島下
12:42
着
秀島
12:42
着
株田
12:44
着
中藁科こども園前
12:45
着
中藁科学校入口
12:46
着
夜打島
12:47
着
奈良間
12:48
着
青の木
12:49
着
富沢病院
12:50
着
富沢
12:50
着
富沢橋
12:51
着
市本
12:51
着
八幡(静岡市)
12:54
着
赤沢下
12:55
着
赤沢
12:56
着
寺島下
12:59
着
寺島(静岡市)
13:01
着
鍵穴
13:02
着
大瀬戸
13:04
着
小島(静岡市)
13:05
着
坂ノ上入口
13:07
着
杉尾入口
13:09
着
坂ノ上中
13:10
着
坂ノ上
13:10
着
免責事項
PCページはこちら