メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秀島
ひでじま
ひでじま
藁科線
藁科線
[137] 坂ノ上ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
06:40
発
静岡駅前
06:43
着
宝台院
06:45
着
七間町
06:46
着
梅屋町
06:47
着
屋形町
06:48
着
一番町
06:49
着
安西四丁目
06:50
着
安西五丁目
06:52
着
山崎(静岡市)
06:53
着
大門橋
06:55
着
服織中学校前
06:57
着
羽鳥団地前
06:57
着
服織小学校入口
06:58
着
羽鳥
06:59
着
藁科学習センター
07:00
着
羽鳥村上
07:00
着
大柳
07:01
着
見性寺入口
07:02
着
新間
07:03
着
中小屋
07:04
着
谷津ターミナル(静岡市)
07:06
着
谷津団地前
07:07
着
秀島下
07:08
着
秀島
07:08
着
株田
07:09
着
中藁科こども園前
07:10
着
中藁科学校入口
07:11
着
夜打島
07:12
着
奈良間
07:13
着
青の木
07:14
着
富沢病院
07:15
着
富沢
07:15
着
富沢橋
07:16
着
市本
07:16
着
八幡(静岡市)
07:19
着
赤沢下
07:20
着
赤沢
07:21
着
寺島下
07:24
着
寺島(静岡市)
07:26
着
鍵穴
07:27
着
大瀬戸
07:29
着
小島(静岡市)
07:30
着
坂ノ上入口
07:32
着
杉尾入口
07:34
着
坂ノ上中
07:35
着
坂ノ上
07:35
着
免責事項
PCページはこちら