メニュー
停車バス停
のうぎょうかいかんまえ
のうぎょうかいかんまえ
みなみ線
[18] 競輪場入口経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
農業会館前21:48 着
-
済生会病院正面21:49 着
-
小鹿局前21:50 着
-
競輪場入口21:51 着
-
競輪場前21:52 着
-
小鹿営業所21:55着