メニュー
停車バス停
おおいわにちょうめ
おおいわにちょうめ
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩二丁目18:48 着
-
記念碑前18:49 着
-
安東小学校前18:50 着
-
安東二丁目北18:51 着
-
安東一丁目18:52 着
-
長谷通り18:54 着
-
英和女学院18:55 着
-
西草深町18:56 着
-
中町(静岡市)18:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:00 着
-
新静岡19:02 着
-
静岡駅前19:07 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)19:09 着
-
馬渕一丁目19:10 着
-
馬渕二丁目19:11 着
-
馬渕三丁目19:13 着
-
馬渕四丁目19:14 着
-
見瀬Daiichi−TV入口19:16 着
-
中村町上19:18 着
-
中村町下19:20 着
-
西脇ハローワーク静岡入口19:22 着
-
西脇下19:23 着
-
西島19:25 着
-
大浜公園入口19:27 着
-
大浜19:28着