メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬
18:44
発
池ヶ谷
18:46
着
北安東三丁目
18:47
着
大岩二丁目
18:48
着
記念碑前
18:49
着
安東小学校前
18:50
着
安東二丁目北
18:51
着
安東一丁目
18:52
着
長谷通り
18:54
着
英和女学院
18:55
着
西草深町
18:56
着
中町(静岡市)
18:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:00
着
新静岡
19:02
着
静岡駅前
19:07
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:09
着
馬渕一丁目
19:10
着
馬渕二丁目
19:11
着
馬渕三丁目
19:13
着
馬渕四丁目
19:14
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:16
着
中村町上
19:18
着
中村町下
19:20
着
西脇ハローワーク静岡入口
19:22
着
西脇下
19:23
着
西島
19:25
着
大浜公園入口
19:27
着
大浜
19:28
着
免責事項
PCページはこちら