停車バス停
静岡駅前しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
藁科線
藁科線
[134] 大原森ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡07:30 発
-
静岡駅前07:33 着
-
宝台院07:35 着
-
七間町07:37 着
-
梅屋町07:38 着
-
屋形町07:39 着
-
一番町07:40 着
-
安西四丁目07:41 着
-
安西五丁目07:44 着
-
山崎(静岡市)07:45 着
-
大門橋07:47 着
-
服織中学校前07:49 着
-
羽鳥団地前07:51 着
-
服織小学校入口07:52 着
-
羽鳥07:53 着
-
藁科学習センター07:54 着
-
羽鳥村上07:54 着
-
大柳07:55 着
-
見性寺入口07:56 着
-
新間07:57 着
-
中小屋07:58 着
-
谷津ターミナル(静岡市)08:00 着
-
谷津団地前08:01 着
-
秀島下08:02 着
-
秀島08:02 着
-
株田08:03 着
-
中藁科こども園前08:04 着
-
中藁科学校入口08:05 着
-
夜打島08:06 着
-
奈良間08:07 着
-
青の木08:08 着
-
富沢病院08:09 着
-
富沢08:09 着
-
富沢橋08:10 着
-
市本08:10 着
-
八幡(静岡市)08:13 着
-
昼居渡08:14 着
-
相俣入口08:16 着
-
下相俣08:17 着
-
相俣08:19 着
-
上相俣08:20 着
-
尾沢渡08:21 着
-
久能尾08:22着