メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡北高入口
しずおかきたこういりぐち
しずおかきたこういりぐち
竜爪山線
竜爪山線
[63] 瀬名新田経由 則沢ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
17:40
発
新静岡
17:44
着
市民文化会館入口
17:48
着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
17:50
着
横内町静岡学園入口
17:51
着
巴町
17:52
着
銭座町
17:53
着
三松
17:54
着
沓谷三丁目
17:56
着
沓谷四丁目
17:57
着
千代田小学校前
17:58
着
沓谷五丁目
17:59
着
沓谷東・アプリイ沓谷前
18:01
着
上土
18:02
着
川合
18:03
着
南瀬名町
18:04
着
瀬名川一丁目
18:05
着
瀬名川西
18:07
着
瀬名川北
18:08
着
東瀬名町
18:10
着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
18:11
着
常葉大学附属橘高校入口
18:12
着
瀬名リンク西奈前
18:13
着
東上
18:13
着
西奈小学校前
18:14
着
静岡北高入口
18:14
着
幕ヶ谷
18:15
着
瀬名新田下
18:16
着
瀬名新田
18:18
着
田ヶ谷入口
18:19
着
北沼上下
18:20
着
北沼上
18:21
着
北沼上小学校
18:22
着
松尾
18:23
着
上長尾
18:24
着
御殿乳母温泉
18:25
着
博士平
18:26
着
平山
18:27
着
太平山入口
18:27
着
則沢下
18:28
着
則沢
18:30
着
免責事項
PCページはこちら