メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんまえ
さいせいかいびょういんまえ
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院前10:23 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:25 着
-
下横田10:28 着
-
日の出町10:30 着
-
栄町(静岡市)10:32 着
-
静岡駅前10:36 着
-
新静岡10:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:41 着
-
中町(静岡市)10:43 着
-
八千代町10:44 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:45 着
-
材木町10:46 着
-
井の宮局前10:47 着
-
妙見下10:48 着
-
籠上10:49 着
-
籠上中10:50 着
-
新伝馬10:52 着
-
伊呂波町10:54 着
-
秋山町10:55 着
-
西ヶ谷運動場入口10:57 着
-
下与北10:58 着
-
安倍口新田10:59 着
-
安倍口郵便局前11:00 着
-
安倍口小学校前11:01 着
-
安倍口団地南11:02 着
-
安倍口団地北11:03 着
-
中の郷(静岡市)11:04 着
-
美和団地前11:06 着
-
美和小学校入口11:07 着
-
遠藤新田11:08 着
-
美和中学校前11:10 着
-
足久保こども園11:11 着
-
谷口北公園上11:12 着
-
足久保団地11:14着