メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんまえ
さいせいかいびょういんまえ
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院前18:47 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前18:49 着
-
下横田18:52 着
-
日の出町18:54 着
-
栄町(静岡市)18:56 着
-
静岡駅前19:00 着
-
新静岡19:04 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:06 着
-
中町(静岡市)19:08 着
-
八千代町19:09 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:11 着
-
材木町19:12 着
-
井の宮局前19:13 着
-
妙見下19:14 着
-
籠上19:15 着
-
籠上中19:16 着
-
新伝馬19:19 着
-
伊呂波町19:22 着
-
秋山町19:24 着
-
西ヶ谷運動場入口19:26 着
-
下与北19:27 着
-
安倍口新田19:28 着
-
安倍口郵便局前19:29 着
-
安倍口小学校前19:30 着
-
安倍口団地南19:31 着
-
安倍口団地北19:32 着
-
中の郷(静岡市)19:33 着
-
美和団地前19:34 着
-
美和小学校入口19:36 着
-
遠藤新田19:37 着
-
美和中学校前19:39 着
-
足久保こども園19:40 着
-
谷口北公園上19:41 着
-
足久保団地19:43着