メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口19:34 着
-
小鹿局前19:36 着
-
済生会病院前19:37 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:39 着
-
下横田19:41 着
-
日の出町19:43 着
-
栄町(静岡市)19:44 着
-
静岡駅前19:48 着
-
新静岡19:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:54 着
-
中町(静岡市)19:56 着
-
八千代町19:57 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:58 着
-
材木町19:59 着
-
井の宮局前20:00 着
-
妙見下20:01 着
-
籠上20:02 着
-
籠上中20:03 着
-
新伝馬20:05 着
-
伊呂波町20:07 着
-
秋山町20:08 着
-
西ヶ谷運動場入口20:10 着
-
下与北20:11 着
-
安倍口新田20:12 着
-
安倍口郵便局前20:13 着
-
安倍口小学校前20:14 着
-
安倍口団地南20:15 着
-
安倍口団地北20:16 着
-
中の郷(静岡市)20:17 着
-
美和団地前20:18 着
-
美和小学校入口20:19 着
-
遠藤新田20:20 着
-
美和中学校前20:22 着
-
足久保こども園20:23 着
-
谷口北公園上20:24 着
-
足久保団地20:26着