メニュー
停車バス停
しずだいかたやま
しずだいかたやま
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静大片山19:52 着
-
堀ノ内19:54 着
-
小鹿公民館前19:55 着
-
小鹿19:57 着
-
競輪場入口19:59 着
-
小鹿局前20:01 着
-
済生会病院前20:02 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:03 着
-
下横田20:05 着
-
日の出町20:07 着
-
栄町(静岡市)20:09 着
-
静岡駅前20:12 着
-
新静岡20:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:17 着
-
中町(静岡市)20:19 着
-
八千代町20:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:21 着
-
材木町20:22 着
-
井の宮局前20:23 着
-
妙見下20:24 着
-
籠上20:25 着
-
籠上中20:26 着
-
新伝馬20:28 着
-
伊呂波町20:30 着
-
秋山町20:31 着
-
西ヶ谷運動場入口20:33 着
-
下与北20:34 着
-
安倍口新田20:35 着
-
安倍口郵便局前20:36 着
-
安倍口小学校前20:37 着
-
安倍口団地南20:38 着
-
安倍口団地北20:39 着
-
中の郷(静岡市)20:40 着
-
美和団地前20:41 着
-
美和小学校入口20:42 着
-
遠藤新田20:43 着
-
美和中学校前20:45 着
-
足久保こども園20:46 着
-
谷口北公園上20:47 着
-
足久保団地20:49着