メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんまえ
さいせいかいびょういんまえ
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院前21:10 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前21:11 着
-
下横田21:13 着
-
日の出町21:15 着
-
栄町(静岡市)21:17 着
-
静岡駅前21:20 着
-
新静岡21:24 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:25 着
-
中町(静岡市)21:27 着
-
八千代町21:28 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:29 着
-
材木町21:30 着
-
井の宮局前21:31 着
-
妙見下21:32 着
-
籠上21:33 着
-
籠上中21:34 着
-
新伝馬21:36 着
-
伊呂波町21:38 着
-
秋山町21:39 着
-
西ヶ谷運動場入口21:41 着
-
下与北21:42 着
-
安倍口新田21:43 着
-
安倍口郵便局前21:44 着
-
安倍口小学校前21:45 着
-
安倍口団地南21:46 着
-
安倍口団地北21:47 着
-
中の郷(静岡市)21:48 着
-
美和団地前21:49 着
-
美和小学校入口21:50 着
-
遠藤新田21:51 着
-
美和中学校前21:53 着
-
足久保こども園21:54 着
-
谷口北公園上21:55 着
-
足久保団地21:57着