メニュー
停車バス停
おしかきょくまえ
おしかきょくまえ
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿局前09:34 着
-
済生会病院前09:35 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:37 着
-
下横田09:40 着
-
日の出町09:42 着
-
栄町(静岡市)09:44 着
-
静岡駅前09:48 着
-
新静岡09:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:53 着
-
中町(静岡市)09:55 着
-
八千代町09:56 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:57 着
-
材木町09:58 着
-
井の宮局前09:59 着
-
妙見下10:00 着
-
籠上10:01 着
-
籠上中10:02 着
-
新伝馬10:04 着
-
伊呂波町10:06 着
-
秋山町10:07 着
-
西ヶ谷運動場入口10:09 着
-
下与北10:10 着
-
安倍口新田10:11 着
-
安倍口郵便局前10:12 着
-
安倍口小学校前10:13 着
-
安倍口団地南10:14 着
-
安倍口団地北10:15 着
-
中の郷(静岡市)10:16 着
-
美和団地前10:18 着
-
美和小学校入口10:19 着
-
遠藤新田10:20 着
-
美和中学校前10:22 着
-
足久保こども園10:23 着
-
谷口北公園上10:24 着
-
足久保団地10:26着