メニュー
停車バス停
ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
材木町18:48 着
-
井の宮局前18:49 着
-
妙見下18:50 着
-
籠上18:51 着
-
籠上中18:52 着
-
新伝馬18:55 着
-
伊呂波町18:58 着
-
秋山町19:00 着
-
西ヶ谷運動場入口19:02 着
-
下与北19:03 着
-
安倍口新田19:04 着
-
安倍口郵便局前19:05 着
-
安倍口小学校前19:06 着
-
安倍口団地南19:07 着
-
安倍口団地北19:08 着
-
中の郷(静岡市)19:09 着
-
美和団地前19:11 着
-
美和小学校入口19:13 着
-
遠藤新田19:14 着
-
美和中学校前19:16 着
-
足久保こども園19:17 着
-
谷口北公園上19:18 着
-
足久保団地19:20着