メニュー
停車バス停
しずおかだいがく
しずおかだいがく
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
-
静岡大学18:59 発
-
静大片山19:00 着
-
堀ノ内19:02 着
-
小鹿公民館前19:04 着
-
小鹿19:06 着
-
競輪場入口19:08 着
-
小鹿局前19:10 着
-
済生会病院前19:11 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:13 着
-
下横田19:16 着
-
日の出町19:18 着
-
栄町(静岡市)19:20 着
-
静岡駅前19:24 着
-
新静岡19:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:30 着
-
中町(静岡市)19:32 着
-
八千代町19:33 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:34 着
-
材木町19:35 着
-
井の宮局前19:36 着
-
妙見下19:37 着
-
籠上19:38 着
-
籠上中19:39 着
-
新伝馬19:41 着
-
伊呂波町19:43 着
-
秋山町19:45 着
-
西ヶ谷運動場入口19:47 着
-
下与北19:48 着
-
安倍口新田19:49 着
-
安倍口郵便局前19:50 着
-
安倍口小学校前19:51 着
-
安倍口団地南19:52 着
-
安倍口団地北19:53 着
-
中の郷(静岡市)19:54 着
-
美和団地前19:55 着
-
美和小学校入口19:57 着
-
遠藤新田19:58 着
-
美和中学校前20:00 着
-
足久保こども園20:01 着
-
谷口北公園上20:02 着
-
足久保団地20:04着