メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんまえ
さいせいかいびょういんまえ
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院前21:34 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前21:35 着
-
下横田21:37 着
-
日の出町21:39 着
-
栄町(静岡市)21:41 着
-
静岡駅前21:44 着
-
新静岡21:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:49 着
-
中町(静岡市)21:51 着
-
八千代町21:52 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:53 着
-
材木町21:54 着
-
井の宮局前21:55 着
-
妙見下21:56 着
-
籠上21:57 着
-
籠上中21:58 着
-
新伝馬22:00 着
-
伊呂波町22:02 着
-
秋山町22:03 着
-
西ヶ谷運動場入口22:05 着
-
下与北22:06 着
-
安倍口新田22:07 着
-
安倍口郵便局前22:08 着
-
安倍口小学校前22:09 着
-
安倍口団地南22:10 着
-
安倍口団地北22:11 着
-
中の郷(静岡市)22:12 着
-
美和団地前22:13 着
-
美和小学校入口22:14 着
-
遠藤新田22:15 着
-
美和中学校前22:17 着
-
足久保こども園22:18 着
-
谷口北公園上22:19 着
-
足久保団地22:21着