メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)20:47 着
-
八千代町20:48 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:49 着
-
材木町20:50 着
-
井の宮局前20:51 着
-
妙見下20:52 着
-
籠上20:53 着
-
籠上中20:54 着
-
新伝馬20:56 着
-
伊呂波町20:58 着
-
秋山町20:59 着
-
西ヶ谷運動場入口21:01 着
-
下与北21:02 着
-
安倍口新田21:03 着
-
安倍口郵便局前21:04 着
-
安倍口小学校前21:05 着
-
安倍口団地南21:06 着
-
安倍口団地北21:07 着
-
中の郷(静岡市)21:08 着
-
美和団地前21:09 着
-
美和小学校入口21:10 着
-
遠藤新田21:11 着
-
美和中学校前21:13 着
-
足久保こども園21:14 着
-
谷口北公園上21:15 着
-
足久保団地21:17着