メニュー
停車バス停
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿公民館前19:42 着
-
小鹿19:44 着
-
競輪場入口19:46 着
-
小鹿局前19:48 着
-
済生会病院前19:49 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:51 着
-
下横田19:53 着
-
日の出町19:55 着
-
栄町(静岡市)19:56 着
-
静岡駅前20:00 着
-
新静岡20:04 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:05 着
-
中町(静岡市)20:07 着
-
八千代町20:08 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:09 着
-
材木町20:10 着
-
井の宮局前20:11 着
-
妙見下20:12 着
-
籠上20:13 着
-
籠上中20:14 着
-
新伝馬20:16 着
-
伊呂波町20:18 着
-
秋山町20:19 着
-
西ヶ谷運動場入口20:21 着
-
下与北20:22 着
-
安倍口新田20:23 着
-
安倍口郵便局前20:24 着
-
安倍口小学校前20:25 着
-
安倍口団地南20:26 着
-
安倍口団地北20:27 着
-
中の郷(静岡市)20:28 着
-
美和団地前20:29 着
-
美和小学校入口20:30 着
-
遠藤新田20:31 着
-
美和中学校前20:33 着
-
足久保こども園20:34 着
-
谷口北公園上20:35 着
-
足久保団地20:37着