停車バス停
御新田ごしんでん
ごしんでん
安倍線
安倍線
[116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下渡06:39 発
-
北沢06:41 着
-
中平(静岡市)06:42 着
-
大河内学校前06:46 着
-
平野06:46 着
-
平野原06:47 着
-
真富士の里06:48 着
-
横山06:49 着
-
八重沢06:50 着
-
蕨野温泉06:51 着
-
蕨野06:52 着
-
相渕06:55 着
-
六番06:57 着
-
俵沢06:58 着
-
野田平入口07:00 着
-
郷島07:01 着
-
郷島宮前07:01 着
-
津渡野07:03 着
-
十二天07:04 着
-
松野07:05 着
-
松野小学校前07:06 着
-
油山07:08 着
-
牛妻坂下07:09 着
-
牛妻07:10 着
-
賤機中小学校前07:11 着
-
牛妻原07:12 着
-
牛妻笹子07:13 着
-
門屋07:14 着
-
門屋南07:15 着
-
桜峠入口07:16 着
-
鯨ヶ池入口07:17 着
-
下公民館前07:18 着
-
下07:19 着
-
福田ヶ谷上07:20 着
-
福田ヶ谷07:21 着
-
福田ヶ谷新田07:22 着
-
中部運転免許センター入口07:22 着
-
賤機南小学校前07:24 着
-
松富07:25 着
-
御新田上07:26 着
-
御新田07:27 着
-
松富団地入口07:28 着
-
昭府二丁目07:29 着
-
昭府一丁目07:30 着
-
籠上北秀英予備校前07:31 着
-
籠上中07:32 着
-
籠上07:33 着
-
妙見下07:34 着
-
井の宮局前07:35 着
-
材木町07:36 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:38 着
-
八千代町07:40 着
-
中町(静岡市)07:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:44 着
-
静岡駅前07:51 着
-
新静岡07:52着