メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
湯の森
ゆのもり
ゆのもり
安倍線
安倍線
[116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
08:02
発
静岡駅前
08:05
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:09
着
中町(静岡市)
08:11
着
八千代町
08:12
着
赤鳥居浅間神社入口
08:13
着
材木町
08:14
着
井の宮局前
08:15
着
妙見下
08:16
着
籠上
08:17
着
籠上中
08:18
着
籠上北秀英予備校前
08:20
着
昭府一丁目
08:21
着
昭府二丁目
08:22
着
松富団地入口
08:23
着
御新田
08:24
着
御新田上
08:25
着
松富
08:26
着
賤機南小学校前
08:27
着
松富北
08:28
着
中部運転免許センター北部体育館入口
08:30
着
中部運転免許センター入口
08:33
着
福田ヶ谷新田
08:34
着
福田ヶ谷
08:35
着
福田ヶ谷上
08:36
着
下
08:36
着
下公民館前
08:37
着
鯨ヶ池入口
08:38
着
桜峠入口
08:39
着
門屋南
08:40
着
門屋
08:41
着
牛妻笹子
08:42
着
牛妻原
08:43
着
賤機中小学校前
08:44
着
牛妻
08:44
着
牛妻坂下
08:45
着
油山
08:47
着
松野小学校前
08:48
着
松野
08:48
着
十二天
08:49
着
津渡野
08:50
着
郷島宮前
08:52
着
郷島
08:53
着
野田平入口
08:54
着
俵沢
08:55
着
六番
08:56
着
相渕
08:59
着
蕨野
09:00
着
蕨野温泉
09:01
着
八重沢
09:02
着
横山
09:03
着
真富士の里
09:04
着
平野原
09:05
着
平野
09:05
着
大河内学校前
09:06
着
中平(静岡市)
09:09
着
北沢
09:11
着
下渡
09:13
着
上渡
09:14
着
渡本
09:15
着
大和田
09:18
着
藤代入口
09:24
着
珠数窪
09:25
着
入島
09:27
着
湯の森
09:28
着
六郎木
09:30
着
関の沢入口
09:30
着
本村(静岡市)
09:31
着
孫佐島
09:36
着
大野木
09:37
着
草木
09:40
着
赤水
09:41
着
池尻橋
09:42
着
新田(静岡市)
09:43
着
新田温泉黄金の湯
09:46
着
安倍大滝入口
09:50
着
梅ヶ島温泉入口
09:51
着
梅ヶ島温泉
09:54
着
免責事項
PCページはこちら