メニュー
停車バス停
あべおおたきいりぐち
あべおおたきいりぐち
安倍線
[116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍大滝入口09:50 着
-
梅ヶ島温泉入口09:51 着
-
梅ヶ島温泉09:54着