メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
安倍線
[116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)08:11 着
-
八千代町08:12 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:13 着
-
材木町08:14 着
-
井の宮局前08:15 着
-
妙見下08:16 着
-
籠上08:17 着
-
籠上中08:18 着
-
籠上北秀英予備校前08:20 着
-
昭府一丁目08:21 着
-
昭府二丁目08:22 着
-
松富団地入口08:23 着
-
御新田08:24 着
-
御新田上08:25 着
-
松富08:26 着
-
賤機南小学校前08:27 着
-
松富北08:28 着
-
中部運転免許センター北部体育館入口08:30 着
-
中部運転免許センター入口08:33 着
-
福田ヶ谷新田08:34 着
-
福田ヶ谷08:35 着
-
福田ヶ谷上08:36 着
-
下08:36 着
-
下公民館前08:37 着
-
鯨ヶ池入口08:38 着
-
桜峠入口08:39 着
-
門屋南08:40 着
-
門屋08:41 着
-
牛妻笹子08:42 着
-
牛妻原08:43 着
-
賤機中小学校前08:44 着
-
牛妻08:44 着
-
牛妻坂下08:45 着
-
油山08:47 着
-
松野小学校前08:48 着
-
松野08:48 着
-
十二天08:49 着
-
津渡野08:50 着
-
郷島宮前08:52 着
-
郷島08:53 着
-
野田平入口08:54 着
-
俵沢08:55 着
-
六番08:56 着
-
相渕08:59 着
-
蕨野09:00 着
-
蕨野温泉09:01 着
-
八重沢09:02 着
-
横山09:03 着
-
真富士の里09:04 着
-
平野原09:05 着
-
平野09:05 着
-
大河内学校前09:06 着
-
中平(静岡市)09:09 着
-
北沢09:11 着
-
下渡09:13 着
-
上渡09:14 着
-
渡本09:15 着
-
大和田09:18 着
-
藤代入口09:24 着
-
珠数窪09:25 着
-
入島09:27 着
-
湯の森09:28 着
-
六郎木09:30 着
-
関の沢入口09:30 着
-
本村(静岡市)09:31 着
-
孫佐島09:36 着
-
大野木09:37 着
-
草木09:40 着
-
赤水09:41 着
-
池尻橋09:42 着
-
新田(静岡市)09:43 着
-
新田温泉黄金の湯09:46 着
-
安倍大滝入口09:50 着
-
梅ヶ島温泉入口09:51 着
-
梅ヶ島温泉09:54着