停車バス停
材木町ざいもくちょう
ざいもくちょう
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡13:10 発
-
静岡駅前13:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:17 着
-
中町(静岡市)13:19 着
-
八千代町13:21 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:22 着
-
材木町13:23 着
-
井の宮局前13:24 着
-
妙見下13:25 着
-
籠上13:26 着
-
籠上中13:26 着
-
籠上北秀英予備校前13:28 着
-
昭府一丁目13:29 着
-
昭府二丁目13:30 着
-
松富団地入口13:32 着
-
御新田13:33 着
-
御新田上13:34 着
-
松富13:35 着
-
賤機南小学校前13:36 着
-
中部運転免許センター入口13:37 着
-
福田ヶ谷新田13:38 着
-
福田ヶ谷13:38 着
-
福田ヶ谷上13:39 着
-
下13:39 着
-
下公民館前13:40 着
-
鯨ヶ池入口13:41 着
-
桜峠入口13:42 着
-
門屋南13:43 着
-
門屋13:44 着
-
牛妻笹子13:45 着
-
牛妻原13:46 着
-
賤機中小学校前13:47 着
-
牛妻13:47 着
-
牛妻坂下13:48 着
-
油山13:50 着
-
松野小学校前13:51 着
-
松野13:51 着
-
十二天13:52 着
-
津渡野13:53 着
-
郷島宮前13:55 着
-
郷島13:56 着
-
野田平入口13:57 着
-
俵沢13:58 着
-
六番13:59 着
-
相渕14:02 着
-
蕨野14:03 着
-
蕨野温泉14:04 着
-
八重沢14:05 着
-
横山14:06 着
-
真富士の里14:07 着
-
平野原14:08 着
-
平野14:08 着
-
大河内学校前14:09 着
-
中平(静岡市)14:12 着
-
北沢14:14 着
-
下渡14:16 着
-
上渡14:17 着
-
渡本14:18 着
-
有東木橋14:23 着
-
有東木14:25着