メニュー
停車バス停
にしなしょうがっこうまえ
にしなしょうがっこうまえ
竜爪山線
[61] 瀬名新田ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西奈小学校前18:52 着
-
静岡北高入口18:53 着
-
幕ヶ谷18:54 着
-
瀬名新田下18:55 着
-
瀬名新田18:57着