メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
法の沢(自主)
ほうのさわ
ほうのさわ
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
御前崎海洋センター(自主)
18:10
発
港入口(自主)
18:11
着
大山(自主)
18:12
着
御前崎小学校前(自主)
18:13
着
西側(自主)
18:14
着
女岩入口(自主)
18:14
着
御前崎支所前(自主)
18:15
着
新谷入口(自主)
18:16
着
中原(御前崎)
18:17
着
白羽小学校前(自主)
18:18
着
中西(御前崎市内)(自主)
18:19
着
増船寺入口(自主)
18:20
着
白浜下(自主)
18:21
着
新神子(自主)
18:22
着
神子新田(自主)
18:23
着
緑橋(自主)
18:24
着
洗井(自主)
18:25
着
南玄保(自主)
18:26
着
玄保(自主)
18:27
着
法の沢(自主)
18:28
着
雨垂(自主)
18:29
着
原子力発電所入口(自主)
18:30
着
桜ヶ池(自主)
18:31
着
桜ヶ池南(自主)
18:32
着
マックス・バリュ(自主)
18:33
着
御前崎市役所前
18:35
着
浜岡営業所
18:37
着
免責事項
PCページはこちら