メニュー
停車バス停
おおやま
おおやま
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大山(自主)16:57 着
-
御前崎小学校前(自主)16:58 着
-
西側(自主)16:59 着
-
女岩入口(自主)16:59 着
-
御前崎支所前(自主)17:00 着
-
新谷入口(自主)17:01 着
-
中原(御前崎)17:02 着
-
白羽小学校前(自主)17:03 着
-
中西(御前崎市内)(自主)17:04 着
-
増船寺入口(自主)17:05 着
-
白浜下(自主)17:06 着
-
新神子(自主)17:07 着
-
神子新田(自主)17:08 着
-
緑橋(自主)17:09 着
-
洗井(自主)17:10 着
-
南玄保(自主)17:11 着
-
玄保(自主)17:12 着
-
法の沢(自主)17:13 着
-
雨垂(自主)17:14 着
-
原子力発電所入口(自主)17:15 着
-
桜ヶ池(自主)17:16 着
-
桜ヶ池南(自主)17:17 着
-
マックス・バリュ(自主)17:18 着
-
御前崎市役所前17:20 着
-
浜岡営業所17:22着