メニュー
停車バス停
おおやま
おおやま
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大山(自主)15:27 着
-
御前崎小学校前(自主)15:28 着
-
西側(自主)15:29 着
-
女岩入口(自主)15:29 着
-
御前崎支所前(自主)15:30 着
-
新谷入口(自主)15:31 着
-
中原(御前崎)15:32 着
-
白羽小学校前(自主)15:33 着
-
中西(御前崎市内)(自主)15:34 着
-
増船寺入口(自主)15:35 着
-
白浜下(自主)15:36 着
-
新神子(自主)15:37 着
-
神子新田(自主)15:38 着
-
緑橋(自主)15:39 着
-
洗井(自主)15:40 着
-
南玄保(自主)15:41 着
-
玄保(自主)15:42 着
-
法の沢(自主)15:43 着
-
雨垂(自主)15:44 着
-
原子力発電所入口(自主)15:45 着
-
桜ヶ池(自主)15:46 着
-
桜ヶ池南(自主)15:47 着
-
マックス・バリュ(自主)15:48 着
-
御前崎市役所前15:50 着
-
浜岡営業所15:52着