メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
東新田下川原線
[92] 本通・下川原方面経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前20:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:32 着
-
中町(静岡市)20:34 着
-
本通三丁目(静岡市)20:35 着
-
本通六丁目(葵区)20:36 着
-
本通八丁目ラペック静岡20:37 着
-
本通十丁目20:38 着
-
本通西町20:39 着
-
安倍川橋20:40 着
-
手越南20:42 着
-
丸子新田20:44 着
-
東新田北20:45 着
-
長田東小学校前20:47 着
-
東新田団地前20:48 着
-
下川原一丁目20:49 着
-
下川原二丁目20:50 着
-
天満宮公園20:51 着
-
下川原(駿河区)20:53 着
-
下川原団地20:55 着
-
徳洲会病院20:57着