メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
東新田下川原線
[92] 本通経由 徳洲会病院ゆき
-
新静岡13:07 発
-
静岡駅前13:09 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:14 着
-
中町(静岡市)13:16 着
-
本通三丁目(静岡市)13:17 着
-
本通六丁目(葵区)13:18 着
-
本通八丁目ラペック静岡13:19 着
-
本通十丁目13:20 着
-
本通西町13:21 着
-
安倍川橋13:22 着
-
手越南13:25 着
-
丸子新田13:27 着
-
東新田北13:28 着
-
長田東小学校前13:30 着
-
東新田団地前13:31 着
-
下川原一丁目13:32 着
-
下川原二丁目13:33 着
-
天満宮公園13:34 着
-
下川原(駿河区)13:36 着
-
下川原団地13:38 着
-
徳洲会病院13:40着