メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
東新田下川原線
[92] 本通経由 徳洲会病院ゆき
-
新静岡16:37 発
-
静岡駅前16:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:45 着
-
中町(静岡市)16:47 着
-
本通三丁目(静岡市)16:48 着
-
本通六丁目(葵区)16:49 着
-
本通八丁目ラペック静岡16:50 着
-
本通十丁目16:51 着
-
本通西町16:52 着
-
安倍川橋16:53 着
-
手越南16:56 着
-
丸子新田16:59 着
-
東新田北17:00 着
-
長田東小学校前17:02 着
-
東新田団地前17:03 着
-
下川原一丁目17:04 着
-
下川原二丁目17:05 着
-
天満宮公園17:07 着
-
下川原(駿河区)17:09 着
-
下川原団地17:11 着
-
徳洲会病院17:13着