メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
東新田下川原線
[92] 本通経由 徳洲会病院ゆき
-
新静岡17:05 発
-
静岡駅前17:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:13 着
-
中町(静岡市)17:16 着
-
本通三丁目(静岡市)17:17 着
-
本通六丁目(葵区)17:18 着
-
本通八丁目ラペック静岡17:20 着
-
本通十丁目17:21 着
-
本通西町17:22 着
-
安倍川橋17:23 着
-
手越南17:26 着
-
丸子新田17:30 着
-
東新田北17:32 着
-
長田東小学校前17:34 着
-
東新田団地前17:35 着
-
下川原一丁目17:36 着
-
下川原二丁目17:37 着
-
天満宮公園17:39 着
-
下川原(駿河区)17:41 着
-
下川原団地17:43 着
-
徳洲会病院17:45着