メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
東新田下川原線
[92] 本通・下川原方面経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前18:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:13 着
-
中町(静岡市)18:16 着
-
本通三丁目(静岡市)18:17 着
-
本通六丁目(葵区)18:18 着
-
本通八丁目ラペック静岡18:20 着
-
本通十丁目18:21 着
-
本通西町18:22 着
-
安倍川橋18:23 着
-
手越南18:26 着
-
丸子新田18:30 着
-
東新田北18:32 着
-
長田東小学校前18:34 着
-
東新田団地前18:35 着
-
下川原一丁目18:36 着
-
下川原二丁目18:37 着
-
天満宮公園18:39 着
-
下川原(駿河区)18:41 着
-
下川原団地18:43 着
-
徳洲会病院18:45着