メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
東新田下川原線
[92] 本通・下川原方面経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前19:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:57 着
-
中町(静岡市)19:59 着
-
本通三丁目(静岡市)20:00 着
-
本通六丁目(葵区)20:01 着
-
本通八丁目ラペック静岡20:02 着
-
本通十丁目20:03 着
-
本通西町20:04 着
-
安倍川橋20:05 着
-
手越南20:07 着
-
丸子新田20:09 着
-
東新田北20:10 着
-
長田東小学校前20:12 着
-
東新田団地前20:13 着
-
下川原一丁目20:14 着
-
下川原二丁目20:15 着
-
天満宮公園20:16 着
-
下川原(駿河区)20:18 着
-
下川原団地20:20 着
-
徳洲会病院20:22着