メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
東新田下川原線
[92] 本通経由 徳洲会病院ゆき
-
新静岡11:37 発
-
静岡駅前11:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:44 着
-
中町(静岡市)11:46 着
-
本通三丁目(静岡市)11:47 着
-
本通六丁目(葵区)11:48 着
-
本通八丁目ラペック静岡11:49 着
-
本通十丁目11:50 着
-
本通西町11:51 着
-
安倍川橋11:52 着
-
手越南11:55 着
-
丸子新田11:57 着
-
東新田北11:58 着
-
長田東小学校前12:00 着
-
東新田団地前12:01 着
-
下川原一丁目12:02 着
-
下川原二丁目12:03 着
-
天満宮公園12:04 着
-
下川原(駿河区)12:06 着
-
下川原団地12:08 着
-
徳洲会病院12:10着