メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
東新田下川原線
[92] 本通経由 徳洲会病院ゆき
-
新静岡13:37 発
-
静岡駅前13:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:44 着
-
中町(静岡市)13:46 着
-
本通三丁目(静岡市)13:47 着
-
本通六丁目(葵区)13:48 着
-
本通八丁目ラペック静岡13:49 着
-
本通十丁目13:50 着
-
本通西町13:51 着
-
安倍川橋13:52 着
-
手越南13:55 着
-
丸子新田13:57 着
-
東新田北13:58 着
-
長田東小学校前14:00 着
-
東新田団地前14:01 着
-
下川原一丁目14:02 着
-
下川原二丁目14:03 着
-
天満宮公園14:04 着
-
下川原(駿河区)14:06 着
-
下川原団地14:08 着
-
徳洲会病院14:10着