メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
東新田下川原線
[92] 本通経由 徳洲会病院ゆき
-
新静岡17:35 発
-
静岡駅前17:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:43 着
-
中町(静岡市)17:46 着
-
本通三丁目(静岡市)17:47 着
-
本通六丁目(葵区)17:48 着
-
本通八丁目ラペック静岡17:50 着
-
本通十丁目17:51 着
-
本通西町17:52 着
-
安倍川橋17:53 着
-
手越南17:56 着
-
丸子新田18:00 着
-
東新田北18:02 着
-
長田東小学校前18:04 着
-
東新田団地前18:05 着
-
下川原一丁目18:06 着
-
下川原二丁目18:07 着
-
天満宮公園18:09 着
-
下川原(駿河区)18:11 着
-
下川原団地18:13 着
-
徳洲会病院18:15着