メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
東新田下川原線
[92] 本通経由 徳洲会病院ゆき
-
新静岡12:37 発
-
静岡駅前12:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:44 着
-
中町(静岡市)12:46 着
-
本通三丁目(静岡市)12:47 着
-
本通六丁目(葵区)12:48 着
-
本通八丁目ラペック静岡12:49 着
-
本通十丁目12:50 着
-
本通西町12:51 着
-
安倍川橋12:52 着
-
手越南12:55 着
-
丸子新田12:57 着
-
東新田北12:58 着
-
長田東小学校前13:00 着
-
東新田団地前13:01 着
-
下川原一丁目13:02 着
-
下川原二丁目13:03 着
-
天満宮公園13:04 着
-
下川原(駿河区)13:06 着
-
下川原団地13:08 着
-
徳洲会病院13:10着