メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
本通八丁目ラペック静岡
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
東新田下川原線
東新田下川原線
[92] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:50
発
静岡駅前
19:52
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:57
着
中町(静岡市)
19:59
着
本通三丁目(静岡市)
20:00
着
本通六丁目(葵区)
20:01
着
本通八丁目ラペック静岡
20:02
着
本通十丁目
20:03
着
本通西町
20:04
着
安倍川橋
20:05
着
手越南
20:07
着
丸子新田
20:09
着
東新田北
20:10
着
長田東小学校前
20:12
着
東新田団地前
20:13
着
下川原一丁目
20:14
着
下川原二丁目
20:15
着
天満宮公園
20:16
着
下川原(駿河区)
20:18
着
下川原団地
20:20
着
徳洲会病院
20:22
着
免責事項
PCページはこちら