メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金六丁目
まがりかねろくちょうめ
まがりかねろくちょうめ
県立美術館線
県立美術館線
[44] 県立美術館ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:55
発
静岡駅前
11:58
着
栄町(静岡市)
12:00
着
日の出町
12:01
着
下横田
12:02
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:04
着
曲金六丁目
12:05
着
曲金七丁目
12:07
着
東静岡駅南口
12:10
着
池田橋
12:13
着
大黒橋
12:14
着
聖一色西
12:15
着
円福寺
12:16
着
聖一色
12:18
着
草薙陸上競技場南
12:19
着
草薙野球場南
12:20
着
国吉田公民館
12:21
着
並木通り
12:22
着
プロムナード
12:23
着
県立美術館
12:25
着
免責事項
PCページはこちら