メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金六丁目
まがりかねろくちょうめ
まがりかねろくちょうめ
県立美術館線
県立美術館線
[44] 県立美術館ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
08:55
発
静岡駅前
08:58
着
栄町(静岡市)
09:00
着
日の出町
09:01
着
下横田
09:02
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
09:04
着
曲金六丁目
09:05
着
曲金七丁目
09:07
着
東静岡駅南口
09:10
着
池田橋
09:13
着
大黒橋
09:14
着
聖一色西
09:15
着
円福寺
09:16
着
聖一色
09:18
着
草薙陸上競技場南
09:19
着
草薙野球場南
09:20
着
国吉田公民館
09:21
着
並木通り
09:22
着
プロムナード
09:23
着
県立美術館
09:25
着
免責事項
PCページはこちら