メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金七丁目
まがりかねななちょうめ
まがりかねななちょうめ
県立美術館線
県立美術館線
[44] 県立美術館ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
10:55
発
静岡駅前
10:58
着
栄町(静岡市)
11:00
着
日の出町
11:01
着
下横田
11:02
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
11:04
着
曲金六丁目
11:05
着
曲金七丁目
11:06
着
東静岡駅南口
11:08
着
池田橋
11:10
着
大黒橋
11:11
着
聖一色西
11:12
着
円福寺
11:13
着
聖一色
11:14
着
草薙陸上競技場南
11:15
着
草薙野球場南
11:17
着
国吉田公民館
11:18
着
並木通り
11:20
着
プロムナード
11:22
着
県立美術館
11:24
着
免責事項
PCページはこちら