メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
円福寺
えんぷくじ
えんぷくじ
県立美術館線
県立美術館線
[44] 県立美術館ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
15:55
発
静岡駅前
15:58
着
栄町(静岡市)
16:00
着
日の出町
16:01
着
下横田
16:02
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
16:04
着
曲金六丁目
16:05
着
曲金七丁目
16:06
着
東静岡駅南口
16:08
着
池田橋
16:10
着
大黒橋
16:11
着
聖一色西
16:12
着
円福寺
16:13
着
聖一色
16:14
着
草薙陸上競技場南
16:15
着
草薙野球場南
16:17
着
国吉田公民館
16:18
着
並木通り
16:20
着
プロムナード
16:22
着
県立美術館
16:24
着
免責事項
PCページはこちら