メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金七丁目
まがりかねななちょうめ
まがりかねななちょうめ
県立美術館線
県立美術館線
[44] 県立美術館ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:25
発
静岡駅前
17:28
着
栄町(静岡市)
17:30
着
日の出町
17:31
着
下横田
17:32
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
17:34
着
曲金六丁目
17:36
着
曲金七丁目
17:38
着
東静岡駅南口
17:41
着
池田橋
17:44
着
大黒橋
17:45
着
聖一色西
17:46
着
円福寺
17:47
着
聖一色
17:49
着
草薙陸上競技場南
17:50
着
草薙野球場南
17:51
着
国吉田公民館
17:52
着
並木通り
17:54
着
プロムナード
17:56
着
県立美術館
17:59
着
免責事項
PCページはこちら