メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面09:28 着
-
農業会館前09:29 着
-
曲金三丁目歯科医師会館09:31 着
-
小黒二丁目東09:32 着
-
小黒二丁目09:33 着
-
八幡二丁目09:35 着
-
八幡三丁目09:36 着
-
稲川町09:37 着
-
静岡駅南口09:40 着
-
稲川町09:42 着
-
伊河麻神社前09:43 着
-
中田小学校09:44 着
-
中田二丁目09:46 着
-
中田三丁目西09:47 着
-
中田四丁目09:48 着
-
石田09:49 着
-
駿河区役所静岡新聞社前09:50 着
-
ポリテクセンター静岡09:51 着
-
駿河総合高校前09:52 着
-
有明町南09:53 着
-
静岡総合庁舎前09:54 着
-
豊田中学ツインメッセ前09:56 着
-
豊田一丁目09:58 着
-
済生会病院南10:00 着
-
競輪場入口10:01 着
-
競輪場前10:02 着
-
小鹿営業所10:03着