メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面11:28 着
-
農業会館前11:29 着
-
曲金三丁目歯科医師会館11:31 着
-
小黒二丁目東11:32 着
-
小黒二丁目11:33 着
-
八幡二丁目11:35 着
-
八幡三丁目11:36 着
-
稲川町11:37 着
-
静岡駅南口11:40 着
-
稲川町11:42 着
-
伊河麻神社前11:43 着
-
中田小学校11:44 着
-
中田二丁目11:46 着
-
中田三丁目西11:47 着
-
中田四丁目11:48 着
-
石田11:49 着
-
駿河区役所静岡新聞社前11:50 着
-
ポリテクセンター静岡11:51 着
-
駿河総合高校前11:52 着
-
有明町南11:53 着
-
静岡総合庁舎前11:54 着
-
豊田中学ツインメッセ前11:56 着
-
豊田一丁目11:58 着
-
済生会病院南12:00 着
-
競輪場入口12:01 着
-
競輪場前12:02 着
-
小鹿営業所12:03着