メニュー
停車バス停
とよだいっちょうめ
とよだいっちょうめ
みなみ線
[17] 内回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
豊田一丁目12:58 着
-
済生会病院南13:00 着
-
競輪場入口13:01 着
-
競輪場前13:02 着
-
小鹿営業所13:03着