メニュー
停車バス停
けいりんじょうまえ
けいりんじょうまえ
みなみ線
[17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)ゆき
-
競輪場前15:25 発
-
三菱電機前15:25 着
-
県立短大15:26 着
-
小鹿局前15:27 着
-
済生会病院正面15:28 着
-
農業会館前15:29 着
-
曲金三丁目歯科医師会館15:31 着
-
小黒二丁目東15:32 着
-
小黒二丁目15:33 着
-
八幡二丁目15:35 着
-
八幡三丁目15:36 着
-
稲川町15:37 着
-
静岡駅南口15:40 着
-
稲川町15:42 着
-
伊河麻神社前15:43 着
-
中田小学校15:44 着
-
中田二丁目15:46 着
-
中田三丁目西15:47 着
-
中田四丁目15:48 着
-
石田15:49 着
-
駿河区役所静岡新聞社前15:50 着
-
ポリテクセンター静岡15:51 着
-
駿河総合高校前15:52 着
-
有明町南15:53 着
-
静岡総合庁舎前15:54 着
-
豊田中学ツインメッセ前15:56 着
-
豊田一丁目15:58 着
-
済生会病院南16:00 着
-
競輪場入口16:01 着
-
競輪場前16:02 着
-
小鹿営業所16:03着